Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Выбор недвижимости...
19 Октября 2013




Анапа – это один из городов федерального значения, который ко всему прочему является еще и курортным, а значит, недвижимость здесь всегда будет в цене. Несмотря на постоянные кризисы, которые охватывают не только Россию, но и многие другие страны, можно с уверенностью сказать, что цена на недвижимость Анапы и Анапского района постоянно растет. Интересно, что привлекательность этого уголка Краснодарского края заключается не только в близости к морю, что особенно актуально для тех, кто поселяется здесь на постоянное место жительства, но и в возможности выгодного инвестирования. Несмотря на все положительные стороны местного жилья и его доступности, многие потенциальные покупатели все же предпочитают искать подходящую недвижимость в Анапе от застройщика либо на вторичном рынке через своих знакомых или друзей, считая такой подход максимально выгодным и быстрым. Также немало кому больше всего нравится прочитывать и рекламные объявления. Недвижимость, Анапа это или иной регион Краснодарского края, отличающийся своей курортной зоной, все же требует серьезного подхода, ответственности и прозрачности сделки. А потому иногда в какой-то степени такой вот безалаберный подход к ее приобретению может принести не совсем желательные результаты. Чтобы застраховать себя от возможных рисков, с которыми связана  покупка и продажа недвижимости в Анапе, необходимо обратиться в специализированное агентство.

 

Просмотры: Группа: Новости
Новостройки...
19 Октября 2013

Недвижимость в Анапе можно условно разделить на 2 основные категории: дома, которые расположены в непосредственной близости к морю, и жилье, удаленное от него.

Если вам не принципиальна близость к морскому побережью, то вы можете приобрести домик, например, в пригороде (например, районы Анапская, Алексеевка, Витязево, Супсех, Сукко и др.).

При этом стоимость недвижимости в Анапе, которая находится не у самого моря, будет намного доступнее.



Просмотры: Группа: Новости
Вторичный рынок...
19 Октября 2013

Вторичное жилье составляет большую часть рынка недвижимости в Анапе. Несмотря на растущую популярность новостроек, вторичная недвижимость в Анапе продолжает пользоваться стабильным спросом.

У вторичной недвижимости есть несколько плюсов. Вот их далеко неполный список:

·         большой выбор квартир;

·         менее сложная процедур процедура получения кредита в банке;

·         часто в квартире купленной на вторичном рынке можно жить сразу после покупки.



 

Просмотры: Группа: Новости
Навести порядок...
19 Октября 2013

Самовольное строительство города. 
«В городе есть места, где стоят заброшенные здания, торчат куски полуразрушенных стен, где-то вообще руины. Где-то встречаются и пустые заброшенные участки. Ссылка на источник http://www.anapa-official.ru/opendata/nezakonnoe-stroitelstvo/

Просмотры: Группа: Новости